Home Новости и обзоры Новости LAG Новое поступление Lag: smart-гитары возвращаются


Все материалыНовости LAG | Акции | Статьи, обзоры, интервью | Видео с гитарами LAG

Новая поставка продукции Lag уже в Украине!


Smart-гитары

Новинка! Lag Tramontane HyVibe 10 THV10DCE-LB – это необычная электроакустическая гитара из будущего, универсальный инструмент в полном смысле этого слова. Эта гитара способна сама себя усиливать, генерировать собственные эффекты и даже превращаться в Bluetooth-динамик, и все это без кабелей, педалей или усилителей. Она содержит много теплоты и глубины в своем звучании. Это огромное количество теплоты звука привносится благодаря цельной верхней деке из красного кедра, которая прекрасно сочетается с корпусом из красного дерева. Типичный венецианский вырез предоставит Вам больше доступа к верхним строям грифа. Специально спроектированные крепежи внутри гитары способны уловить каждую мелкую деталь Вашего стиля игры и заставить их звучать прекрасно. Сердце инструмента представлено процессором со встроенными эффектами. Кроме того, Вы можете отправить на гитару минусовку через Bluetooth, и играть вместе с записью, при этом дека будет выступать в роли резонатора. Кстати, управление процессором осуществляется через удобное приложение, а для расширения пределов вашего творчества на борту HyVibe установлен даже однодорожный лупер.

Lag HyVibe


Новинка! Lag Tramontane HyVibe 20 THV20DCE

Lag Tramontane HyVibe 20 THV20DCE – это вторая версия серии THV, открывающая всем гитаристам путь к изучению всех возможностей, которые может предложить система HyVibe. Гитара имеет цельный верх из энгельманской ели, хорошо известной в мире гитар благодаря сочетанию прочности и упругости, что выражается в полном и богатом звуковом диапазоне. THV20DCE позволяет играть в любом стиле – от агрессивного страмминга до деликатного фингерпикинга; фирменный тонкопрофильный гриф Lâg делает гитару еще более универсальной. Все эти характеристики в сочетании со специально отобранными задней и боковой сторонами из овангкола создают гитару не только визуально привлекательную, но и с широкой и точной проекцией.

Lag HyVibe

Укулеле и Travel-гитары

TIKI UKU TKU8S
– укулеле типа сопрано, изготовленное из древесины сапеле и темного ореха. Верхняя дека, нижняя дека и обечайки из ламинированного сапеле с открытыми порами, что придает звуку инструмента отличную сбалансированность и окраску. Гриф также из сапеле, 12 ладов (никель). Мензура – ​​344 мм. Накладка грифа и бридж из темного ореха. Порожки – черные, верхний – 34 мм и нижний – 53 мм. Покрытие – сатин.

TIKI UKU TKU8C – укулеле типа концерт, изготовленное из древесины сапеле и темного ореха. Верхняя дека, нижняя дека и обечайки из ламинированного сапеля. Гриф также из сапеле, 14 ладов (никель). Мензура – ​​377 мм. Накладка грифа и бридж из темного ореха. Порожки – черные, верхний – 34 мм и нижний – 53 мм. Покрытие – сатин.

TIKI UKU 10 TKU10C – концертное укулеле полностью изготовленное из древесины сапеле. Верхняя дека и нижняя деки и обечайки из сапеле. Гриф также из сапеле, 14 ладов (никель). Мензура – ​​377 мм. Накладка грифа и бридж из темного сонокеллинга. Порожки – черные, верхний – 34 мм и нижний – 53 мм. Покрытие – сатин.

TIKI UKU 150 TKU150TE – тенор укулеле. Верхняя дека из массива ели, нижняя дека и обечайки из ламинированного сапеле. На розетке и задней деке изображение Бога маори Тики. Гриф также из сапеле, 14 ладов (никель). Мензура – ​​432 мм. Накладка грифа и бридж из темного ореха. Порожки черные, верхний – 34 мм и нижний – 53 мм. Покрытие – сатин.

TIKI UKU 110 TKU110C – инструмент типа «концерт» изготовлен из древесины сапеле. Верхняя дека из массива сапеле, нижняя дека и обечайки из сапеле. Гриф также из сапеле, 14 ладов (никель). Мензура – ​​377 мм. Накладка грифа и бридж из темного соноклинга. Порожки – черные, верхний – 34 мм и нижний – 53 мм. Покрытие – сатин.

TIKI UKU TKT150E – акустическая тревел гитара типа тенор. Верхняя дека из массива ели, нижняя дека и обечайки из ламинированного сапеле. На розетке и задней деке изображение Бога маори Тики. Гриф также из сапеле, 20 ладов (никель). Мензура – ​​432 мм. Накладка грифа и бридж из темного индийского палисандра. Порожки черные, верхний – 34 мм и нижний – 53 мм. Покрытие – сатин. Механика черная, матовая.

Lag ukulele

Классические гитары

Новинка! Occitania LE19-IV-OC – лимитированная классическая гитара серии Occitania. Имеет цельную верхнюю деку из ели, которая придает звучанию глубины и объем. Задняя дека и обечайки изготовлены из красного дерева. Гитара имеет эксклюзивную отделку цвета слоновой кости.

Occitania OC70-HIT – классическая гитара. Верхняя дека – из ели Энгельмана, нижняя дека и обечайки из древесины африканского сапеле.

Lag Occitania OC88 – полноразмерная классическая гитара серии Occitania. Верхняя дека из массива ели придает звуку глубины и объема. Нижняя дека, обечайки и гриф изготовлены из темно-коричневого дерева хайя, а бридж и накладка на гриф - из палисандра.

Lag Occitania OC118 – классическая гитара серии Occitania. Размер 4/4. Верхняя дека из массива ели придает звуку глубины и объема. Нижняя дека, обечайки и гриф изготовлены из темно-коричневого дерева хайя, а бридж и накладка на гриф из палисандра.

Lag Occitania OC170 – классическая гитара серии Occitania. Размер 4/4. Верхняя дека из массива красного кедра добавляет звуку глубины и объема. Нижняя дека, обечайки и гриф изготовлены из дерева хайя, а бридж и накладка на гриф из палисандра.

Lag classic guitar


Акустические гитары

Tramontane T70D – дредноут с цельной верхней декой из массива ели. Нижняя дека и обечайки – сапеле. Атласное покрытие корпуса. Порожки выполнены из черного графита. Двухсторонний анкер.

Tramontane T98D – дредноут с цельной верхней декой из массива хайи. Нижняя дека и обечайки — хайя. Атласное покрытие корпуса. Порожки выполнены из черного графита. Двухсторонний анкер.

Tramontane T118D-BLK – дредноут изготовлен из цельной древесины кедра (верхняя дека) и хайи (обечайки и нижняя дека). Глянцевое покрытие корпуса. Порожки выполнены из черного графита. Двухсторонний анкер.

Lag acoustic guitar

Электроакустические гитары

Tramontane T70DCE
– дредноут с вырезом. Верхняя дека – ель. Нижняя дека, обечайки – сапеле.

Tramontane T70DCE-BRB – дредноут с вырезом. Верхняя дека – ель. Нижняя дека, обечайки – сапеле.

Tramontane TL70DCE
— левосторонняя гитара дредноут с верхней декой из ели и нижней декой/ обечайками из сапеле.

Tramontane T88DCE — дредноут с верхней декой из массива из ели и нижней декой ,обечайками из хайи.

Tramontane T98DCE – гитара с формой корпуса типа дредноут, оборудованная электроникой Stage-Lag. Дерево хайя, также известное как африканское красное дерево, используется в качестве гитары, а также задней и боковой сторон.

Tramontane T118ASCE
с формой деки типа аудиториум (с вырезом). Благодаря корпусу из хайи и топа из красного кедра с теплыми сбалансированными акустическими свойствами, T118 в значительной степени доминируют в конкурентной борьбе в своем ценовом диапазоне.

Tramontane T118DCE-BLK – гитара в корпусе дредноут. Верхняя противня из цельной древесины красного кедра, а нижняя дека/ обечайки из хайи.

Tramontane TN170ASCE – гитара аудиториум. Верхняя дека инструмента – массив красного кедра, нижняя дека и обечайки сделаны из хайи.

LAG ELECTRIC ACOUSTIC GUITAR