Home Новости и обзоры Новости LAG LAG — звук эстетика


Все материалыНовости LAG | Акции | Статьи, обзоры, интервью | Видео с гитарами LAG

LAG – это бренд, который выступает за постоянное усовершенствование инструментов и, в то же время, их приемлемую стоимость.

Главной изюминкой компании является чрезмерная щепетильность. А нам это только в плюс. Каждой детали уделяется большое внимание, что позволяет производить высококачественные гитары с элегантным и современным дизайном. Эта французская компания собрала вместе лучших мастеров гитарного дела.


Мишель Чаварриа – знаменитый французский гитарный мастер

Со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что компания не ставит своей главной целью исключительно финансовую составляющую: как можно больше заработать – это не первостепенная задача. Их цель – производить качественные гитары по умеренным ценам, сотрудничая с партнерами, которые, подобно LAG, стремятся к совершенству.Его опыт превышает два десятилетия. С недавних пор к нему присоединились молодые и талантливые дизайнеры, которые просто-напросто  устали от неоправданно дорогих и устаревших инструментов. С новыми силами и энтузиазмом они приступили к моделированию гитар нового типа. Результатом стало то, что на сегодняшний день LAG можно назвать идеальным сочетанием лучших мастеровых традиций «гитаростроения» и новаторского дизайна. 

Французская фирма работает на максимуме своих мощностей. Благодаря Lag, мы видим лучшее, что только могут дать нам Европа, Китай и США. Ассортимент продукции компании весьма широк. Тут Вы найдете и бюджетные модели, и гитары высочайшего класса для виртуозов.

LAG – бренд, достойный внимания. Ценовая политика стопроцентно приятно Вас удивит. Многие гитаристы, которые не были знакомы с брендом, сразу просто поражаются: «Постойте-ка! А не маловато ли за ТАКУЮ гитару?». Да что тут говорить? Всё нужно пробовать. В нашем магазине представлен очень широкий выбор моделей данной фирмы. Присоединяйтесь к команде LAG. Ждем с нетерпением!


LAG – это бренд, который выступает за постоянное усовершенствование инструментов и, в то же время, их приемлемую стоимость. Главной изюминкой компании является чрезмерная щепетильность. А нам это только в плюс. Каждой детали уделяется большое внимание, что позволяет производить высококачественные гитары с элегантным и современным дизайном