Home Новости и обзоры Новости LAG Малый формат, большое удовольствие


Все материалыНовости LAG | Акции | Статьи, обзоры, интервью | Видео с гитарами LAG

Ищете небольшой и удобный инструмент? Тот, на котором можно играть где угодно? Ознакомьтесь с новой замечательной серией от Lag.


Непревзойденное ощущение от игры, захватывающая динамика, звонкие высокие частоты и объемные басы - все это Вы найдете в серии гитар Lag Travel. Благодаря удобному дизайну, эксклюзивно разработанному французским мастером - Морисом Дюпон, гитара станет Вашим универсальным помощником, будь-то на студии, дома или в путешевствии.



Lag Tramontane TRAVEL-RC - это необычная гитара из будущего, универсальный инструмент в полном смысле этого слова. Модель имеет нижнюю деку и обечайки из дерева Махагони, кедровую верхнюю деку и гриф из дерева Махагони.


Lag Travel RC


Lag Tramontane TRAVEL-RCE – эта модель имеет нижнюю деку и обечайки из дерева Махагони, кедровую верхнюю деку и гриф из африканской красной древесины Махагони. Но главное – это сердце инструмента, которое представлено процессором со встроенными эффектами, начиная от привычного тюнера, и заканчивая хорусом и даже дисторшном.


Lag Travel RCE


Lag Tramontane TRAVEL-KA - это невероятно качественный, универсальный и удобный инструмент, который Вы точно оцените. Модель имеет нижнюю деку и обечайки из дерева Махагони, верхнюю деку и гриф, также из дерева Махагони.


Lag Travel-Ka


Lag Tramontane TRAVEL-KAE – гитара, которая может похвалиться прекрасным дизайном и отличным качеством сборки. Модель имеет деки, обечайки и гриф из дерева Махагони.


Также представлена левостороняя модель Lag Tramontane TRAVEL-KAE (левосторонняя)


Lag Travel-Kae


Гитары поставляются в комплекте с прочным чехлом, чтобы носить инструмент с собой повсюду.


Lag Series Set