Home Новости и обзоры Новости LAG LAG есть LAG


Все материалыНовости LAG | Акции | Статьи, обзоры, интервью | Видео с гитарами LAG

LAG есть LAG, конечно. Известный гитарный бренд, который славится высоким качеством продукции. Мы являемся официальными дистрибьюторами компании LAG. Как и все, ценим французскую элегантность. Гитары этой фирмы называют гитарами «высокой моды».

Наш ассортимент пополнился новинками, кроме того, расширился цветовой спектр нескольких гитар.


Акустическая гитара LAG Tramontane TL70D - это инструмент как для новичков, так и для профи. Если Вы ищите гитару, у которой есть всё, то LAG 70-й серии - именно то, что Вам нужно. «Семидесятники» обладают отличным звуком и представлены в классическом виде: корпус простой, без особых извращений дизайнеров, массивная дека, поверхность с открытыми порами… Всё это позволит в полной мере наслаждаться творчеством с Tramontane.

 

Также в продаже появился новый Кейс для акустической гитары LAG HLG 100D. Если у Вас гитара LAG - то именно такой чехол и должен быть. В нем всё просто «кричит» о том, что внутри лежит достойный инструмент: отделка - натуральная «кожа крокодила», внутри черный бархат… Французы, что скажешь. Эстетика и практичность.

А вот в новой цветовой версии представлены: Гитара акустическая LAG Tramontane T100D-BRS - теперь и в натуральном цвете;  Электроакустическая гитара LAG Tramontane T100ACE-BRS цвета санберст; Электроакустическая гитара LAG Tramontane T100DCE-BRS в особой расцветке Brown Shadow.

Также не теряют популярности другие модели гитар и аксессуары от LAG на нашем сайте. Мы ценим французскую эстетику и качество. А Вы? У Вас уникальная есть возможность оценить продукцию известного бренда!